Mannschaftsübersicht 2.Herren
Mannschaftsfoto wird geladen
Die 2.Herren in der Saison 2023-2024, Kreisoberliga
Nr. | Name | Position | Geburtstag | Beim MTV |
1 | Laurenz Schnöwitz | Torwart | 16.03.2004 | immer |
21 | Jendrik Junge | Torwart | 28.02.2003 | immer |
33 | Ole Bostelmann | Torwart | 03.03.1994 | 2023 |
42 | Tjark Gravert | Torwart | 03.03.2006 | immer |
44 | Kerirm Genähr | Torwart | 23.09.1997 | 2022 |
3 | Lasse Janke | Rückraum Mitte | 12.08.1994 | immer |
4 | Erwin Schlott | Rückraum Mitte | 07.08.1998 | 2010 |
5 | Marcel Reimers | Linksaußen | 25.10.1993 | 2021 |
6 | Malte Looft | Rückraum Links | 24.07.1994 | 2016 |
8 | Tom Piening | Rechtsaußen | 05.02.2003 | immer |
10 | Marc Stockfleth | Kreis | 15.08.1996 | 2023 |
11 | Niklas Stucke | Kreis | 11.01.2002 | 2023 |
13 | Mika Magens | Rückraum Links | 07.01.2004 | 2021 |
14 | Jan Müller | Rückraum Links | 01.04.2003 | 2016 |
17 | Tino Gorny | Kreis | 11.02.1997 | immer |
19 | Nico Reimers | Linksaußen | 14.02.1999 | 2007 |
20 | Wilm Dose | Linksaußen | 03.09.2003 | immer |
22 | Lukas Tzaneros | Rechtsaußen | 02.05.1997 | 2011 |
25 | Ben Boltzen | Rechtsaußen | 02.05.2003 | immer |
35 | Julian Preuß | Kreis | 10.01.1999 | 2022 |
36 | Bennet Brandt | RL, RR | 28.09.2000 | immer |
44 | Felix Kähler | Linksaußen | 16.11.2005 | immer |
47 | Alexander Behrend | Linksaußen | 21.09.2000 | immer |
87 | Jannik Appel | Rückraum Links | 24.02.2000 | 2011 |
C | Matthias Radden | Trainer | 10.12.1968 | 1987 |
B | Richard Junge | Betreuer | 25.08.1955 | immer |
B | Jan-Peter Hellmann | Betreuer | 02.10.1973 | immer |
Trainingszeiten
Mittwoch 20:30 - 22:00 Uhr
Donnerstag 18:30 - 20:00 Uhr
jeweils in Glückstadt Nord
Donnerstag 18:30 - 20:00 Uhr
jeweils in Glückstadt Nord
Mannschaftsverantwortlicher:
Matthias Radden
0151 - 41475580
Richard Junge
0152 - 07304500
0151 - 41475580
Richard Junge
0152 - 07304500
Aktuelle Ergebnisse
3.Herren -vs- HSG Heide/Schülp 14.04.24-15:00; Ergebniss: 29 : 34 |
Damen2 -vs- SG Dithmarschen Süd 07.04.24-16:00; Ergebniss: 27 : 13 |
2.Herren -vs- SG Kollmar/Neuendorf 28.03.24-20:00; Ergebniss: 27 : 31 |
WJE1 -vs- HSG Kremperheide/Mün 27.03.24-17:30; Ergebniss: 13 : 19 |
HSG Horst/Kiebitzreih -vs- WJD1 26.03.24-19:00; Ergebniss: 9 : 30 |
HSG Kremperheide/Mün -vs- WJE1 24.03.24-11:00; Ergebniss: 27 : 20 |
WJB -vs- HSG Tarp-Wanderup 24.03.24-13:00; Ergebniss: 36 : 22 |
MJA -vs- TuS Aumühle-Wohltorf 24.03.24-15:00; Ergebniss: 22 : 20 |
HKN Store
Meistgelesene Artikel
Tribünengeflüster...