Start Mannschaften Multimedia Der MTV Heimspiel Archiv
Suche:
Termine
Die nächsten Heimspiele:

Sa. 03.12.2022
14:00 MJC gegen TuRa Meldorf
16:00 Damen 2 gegen TuRa Meldorf
18:00 Damen 1 gegen HSG Störtal Hummeln

So. 04.12.2022
13:00 WJC gegen HSG Kremperheide/Münsterdorf
15:00 MJD gegen SG Dithmarschen Süd

Fr. 09.12.2022
20:30 1. Herren gegen HG OKT

Sa. 10.12.2022
14:15 MJA gegen SG WIFT Neumünster

So. 18.12.2022
13:30 WJD gegen TSV Weddingstedt
15:00 3. Herren gegen HSG Marne/Brunsbüttel 2

Sa. 14.01.2023
14:00 WJB gegen HSG Kremperheide/Münsterdorf

So. 22.01.2023
16:00 2. Herren gegen TSV Mildstedt
Kennt Ihr schon

Gegner des MTV Herzhorn

Hier finden Sie eine Liste unserer Gegner, mit klick auf das Wappen erhalten Sie weitere Information.


SCGH Neumünst.

AMTV Hamburg

ATSV Stockelsdorf

ATSV Stockelsdorf 2

Büdelsdorfer TSV 1

Bord/Brügge 2

Bramstedter TS

Bramstedter TS 2

Bredstedter TSV

BSV Kisdorf

Buxtehuder SV

DHK Flensborg 2

Dithmarschen LH

Eider-Harde 2

Elmshorner HT

ERR

FC St Pauli

FC St. Pauli

FT Vorwärts Kiel

Gettorfer TV

GH Lübeck 1876

HC Treia/Jübek

HC Treia/Jübek 2

HFF Munkbrarup

HG Hamburg-Barmbeck

HG Hamburg-Barmbek

HG Norderstedt

HG OKT

HG OKT 2

HG Owschlag- Kropp-Tetenhusen

HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen

HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2

HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 4

HKUF Harrislee

HSG 404

HSG 91 Nortorf

HSG 91 Nortorf 2

HSG BAD

HSG Eider Harde

HSG Eider Harde 2

HSG Eider Harde 3

HSG EiderHarde 3

HSG Eiderstedt

HSG FONA

HSG FONA 2

HSG FONA 3

HSG FONA 4

HSG Handewitt/Nord Harrislee

HSG Heide/Schülp

HSG Heide/Schülp 2

HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf

HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf 2

HSG Hohe Geest

HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe

HSG Hohe Geest 2

HSG Hohn/Elsdorf

HSG Hohn/Elsdorf 2

HSG Hohn/Elsdorf 3

HSG Holstein Kiel/Kronshagen

HSG Holstein Kiel/Kronshagen 2

HSG Holsteinische Schweiz

HSG Horst/Kieb 2

HSG Horst/Kiebitzreihe

HSG Horst/Kiebitzreihe 2

HSG Horst/Kiebitzreihe 3

HSG Horst/Kiebitzreihe 4

HSG Jörl/Doppeleiche Viöl

HSG Kalkberg 06

HSG Kaltenkirchen/Lentföhrden

HSG Krem/Münst 2

HSG Kremperheide/Münsterdorf

HSG Kremperheide/Münsterdorf 2

HSG Kremperheide/Münsterdorf 3

HSG Kremperheide/Münsterdorf 4

HSG Kropp/Tetenhusen

HSG Kropp/Tetenhusen 2

HSG Marne/Brunsbüttel

HSG Marne/Brunsbüttel 2

HSG Mönkeberg-Schönkirchen

HSG Mönkeberg/Schönkirchen

HSG Mielkendorf/ Molfsee

HSG Nord-NF

HSG OKT 4

HSG Ostsee Neustadt/Grömitz

HSG Ostsee NG

HSG Reinfeld/Hamberge

HSG S/W/RD 3

HSG Schü/We/Re 2

HSG Schülp/Westerrönfeld

HSG Schülp/Westerrönfeld/R

HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg

HSG Störtal Hu

HSG Störtal Hummeln

HSG Störtal Hummeln 2

HSG SZOWW

HSG SZOWW 2

HSG Tarp-Wanderup

HSG Tarp-Wanderup 2

HSG Tills Löwen 08

HSG WaBo 2011

HSG Wagrien

HSG Weddingstedt/H./D.

HSG Weddingstedt/H./D.

HSG Weddingstedt/He/De 2

HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve

HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve 3

HSV Hamburg

HSV Hamburg 2

HSV Hamburg II

HT Norderstedt

IF Stjernen Flensborg

JSG Alstertal/Norderstedt

Kieler MTV

Lauenburger SV

Münsterdorfer SV

MTV Dänischenhagen

MTV Heide

MTV Lübeck

MTV Lübeck 2

NTSV Strand 08

Preetzer TSV

Raisdorfer TSV

Rendsburger TSV

RW Kiebitzreihe

SC Alstertal-Langenhorn

SC Gut-Heil Neumünster

SC Gut-Heil Neumünster 2

SC Itzehoe

SC Nahe 08

SG Bergedorf/VM

SG Bordesholm / Brügge 2

SG Bordesholm/Brügge

SG Bordesholm/Brügge 2

SG Dithmarschen Süd

SG Dithmarschen Süd 2

SG Dithmarschen Süd 3

SG Flensburg-Handewitt

SG Flensburg-Handewitt 2

SG Frisia 03-Leck-Süderlügum

SG H.F. Schleswig

SG Hamburg Nord

SG Hamburg-Nord

SG Handball Eidertal

SG Höki/Hohenf

SG Hörnerkirchen/Hohenfelde

SG HH Nord

SG Hus/Scho/No

SG Kollm/ Neuen

SG Kollmar/Neuendorf

SG Kollmar/Neuendorf 2

SG Malente/DG

SG Niendorf/Wandsetal

SG Oeversee/Ja-We

SG Oeversee/Jarplund-Weding 2

SG Pahlhude/Tellingstedt

SG Pahlhude/Tellingstedt 2

SG Schülldorf / Audorf

SG SG WIFT Neum. 2

SG SG WIFT Neum. 3

SG Todesfelde/Leezen

SG Westerland/List

SG WIFT

SG WIFT Neumünster

SG WIFT Neumünster 2

SG Wift Neumünster 3

SG Wilhelmsburg

Slesvig IF

Suchsdorfer SV

SV Fehmarn

SV Hörnerkichen

SV Henstedt-Ulzburg

SV Henstedt/Ulzburg

SV Henstedt/Ulzburg 2

SV Mönkeberg

SV Preußen Reinfeld

SV Sülfeld

SV Tungendorf

SVT Neumünster

SW Elmschenhagen

THW Kiel

THW Kiel 2

THW Kiel 3

THW Kiel II

TS Schenefeld

TSV Alt Duvens 2

TSV Alt Duvenstedt

TSV Alt Duvenstedt 2

TSV Altenholz

TSV Altenholz 2

TSV Altenholz 3

TSV Bargteheide

TSV Büsum

TSV Büsum 2

TSV Ellerau

TSV Ellerbek

TSV Erfde

TSV Erfde 2

TSV Fischbek

TSV Flintbek

TSV Garding

TSV Grömitz

TSV Hardebek

TSV Hürup

TSV Hürup 2

TSV Kappeln

TSV Klausdorf

TSV Krempeheide

TSV Kronshagen

TSV Kronshagen 2

TSV Lindewitt

TSV Mildstedt

TSV Mildstedt 2

TSV Nord Harrislee

TSV Owschlag

TSV Owschlag 2

TSV Plön

TSV Ratekau

TSV Schönberg

TSV Schwarz-Rot Schülp

TSV Schwarz-Rot Schülp 2

TSV Sieverstedt

TSV Sieverstedt 2

TSV Vineta Audorf

TSV Wacken

TSV Wattenbek

TSV Wattenbek 2

TSV Weddingstedt

TSV Weddingstedt 2

TSV Weddingstedt 3

TuRa Meldorf

TuRa Meldorf 2

TuS Aumühle-Wohltorf

TuS Aumühle-Wohltorf 2

TuS Esingen

TuS Esingen

TuS Esingen

TuS Felde

TuS Lübeck

TV Fischbek

VfL Bad Schwartau

VfL Bad Schwartau

VfL Bad Schwartau

VfL Bad Schwartau 2

VfL Bad Schwartau II

VfL Geesthacht

Wellingdorfer TV
Aktuelle Ergebnisse
TSV Wacken -vs- Damen 2
27.11.22-16:00; Ergebniss: 21 : 18
TSV Weddingstedt 3 -vs- 3. Herren
27.11.22-13:30; Ergebniss: 29 : 30
Bramstedter TS -vs- Damen 1
27.11.22-15:00; Ergebniss: 12 : 26
WJD -vs- HSG Marne/Brunsbütte
26.11.22-14:15; Ergebniss: 25 : 22
1. Herren -vs- SG Bordesholm/Brügge
26.11.22-16:30; Ergebniss: 41 : 28
2. Herren -vs- TSV Kronshagen 2
26.11.22-18:30; Ergebniss: 22 : 27
HSG Störtal Hummeln -vs- WJD
20.11.22-10:00; Ergebniss: 20 : 29
MJD -vs- HSG Horst/Kiebitzreih
20.11.22-14:00; Ergebniss: 39 : 12


Impressum | Kontakt | Startseite

Login